ColorPro Cordless Chrome Edition
ColorPro Cordless Chrome Edition
HOL DIR UNSEREN COLORPRO CORDLESS IN DER NEUEN CHROME EDITION
Mit der kabellosen Haarschneidemaschine Color Pro Chrome erzielst du zu Hause professionelle Ergebnisse. Dieser Haarschneider wurde für Komfort und Präzision entwickelt und verfügt über 10 einfach zu bedienende, farbcodierte Führungskämme, mit denen du deine ideale Haarlänge einfach und stressfrei auswählen kannst.
Hauptmerkmale
- Leistungsstarker Motor: Der kabellose Haarschneider Color Pro Chrome verfügt über einen langlebigen, leistungsstarken Motor, der eine konstante Leistung für mühelose, glatte Haarschnitte liefert.
- Farbige Kämme: Das einfach zu bedienende Farbsystem hilft dir, die bevorzugte Schnittlänge jedes Familienmitglieds schnell zu erkennen und zu merken.
- Leichtes und ergonomisches Design: Die schlanke, geschwungene und leichte Bauweise des Color Pro Chrome Cordless Hair Clippers sorgt für eine bequeme Handhabung und präzises Styling, ohne Spuren oder Unebenheiten zu hinterlassen.
- Klingenschutz
- 10 Aufsteckkämme (1,5 | 3 | 4,5 | 6 | 10 | 13 | 16 | 19 | 22 | 25 mm)
- Linke und rechte Ohrenschutz Kämme
- Kamm
- Schere
- Koffer mit weichem Griff
- Schneidsatz Öl
- Reinigungsbürste
- Transformator
- Betriebsanleitung
| Artikel-Strichcode EAN | 0043917004624 |
|---|---|
| Artikel FG Marke | Wahl |
| Ladezeit | 20 h |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Schneidsatz-Typ | Selbstschärfender, präzisionsgeschliffener Schneidsatz |
| Maschinentyp | Kabel/Kabellos |
| Schnittlänge | min. 1 mm |
| Leistungs Typ | Wiederaufladbarer Akku - kann kabellos oder mit Kabel verwendet werden |
| Schnittbreite | 46 mm |
| Motor/Antrieb | Drehmotor |
| Laufzeit | 60 min |
| Spannung | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Pin-Typ | EU 2-polig |
| Gewicht | 226 g |
Bearbeitungszeiten: Wir bearbeiten Bestellungen innerhalb von 24 Stunden nach Auftragserteilung. Die Bearbeitungszeit schließt Wochenenden, Feiertage und Weihnachten/Neujahr aus. Unsere Versandrichtlinien
Versandinfo: Der Versand ist ab einem Bestellwert von 100 € kostenlos. Wir verschicken alle unsere Produkte aus unserem Lager in Deutschland. Eine Liste der Länder, in die wir liefern, die Versandkosten und eine Übersicht über die voraussichtlichen Lieferzeiten findest du auf unserer Seite „Versand & Rücksendungen“.
Stornierung und Rückgabe: Wir akzeptieren Stornierungen bis zu 14 Tage nach der Lieferung für Bestellungen, die über de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com und it.wahl.com gekauft wurden. Weitere Informationen gibt es auf unserer
Seite Stornierung und Rückgabe von Bestellungen

Indien (Englisch)
Naher Osten und Afrika (Englisch)
Südafrika (Englisch)
Australien (Englisch)
Japan (日本語)
Südostasien (Englisch)
Singapur (Englisch)
Vereinigtes Königreich (Englisch)
Argentinien (Español)
Brasilien (Portugiesisch)
Kolumbien (Español)
Lateinamerika (Español)
México (Spanisch)
Chile (Español)
Peru (Español)
Kanada (Englisch)
US Home Products (Englisch)