Haircut & Beard
Haircut & Beard
UNSERE 2 IN 1 HAARSCHNEIDE- UND BARTHAARSCHNEIDEMASCHINE
Der Wahl Haircut and Beard ist ein wiederaufladbarer Haarschneider, der stark genug ist, um Haare zu schneiden und trotzdem die nötige Präzision für die Gesichtsbehaarung bietet. Einer der größten Vorteile ist der abwaschbare Schneidsatz, den man vom Trimmer abnehmen kann, was die Reinigung einfach macht.
Hauptmerkmale
- Der Wahl Haircut and Beard hat abnehmbare, präzisionsgeschliffene Schneidsätze, die man einfach unter fließendem Wasser reinigen kann.
- Kabellose Schermaschine mit wiederaufladbarem Akku, die völlige Bewegungsfreiheit bietet.
- Ein schlankes, geschwungenes Design, mit dem zu Hause perfekte Frisuren entstehen.
- Der Drehmotor mit wiederaufladbarem Akku bietet 40 Minuten kabellose Laufzeit für ultimative Bewegungsfreiheit.
- 10 Aufsteckkämme bieten 10 Schnittlängen von 1,5 mm bis 25 mm.
- Das komplette Haarschneide-Set enthält alle Werkzeuge, die zum Schneiden der Haare zu Hause benötigt werden.
- 10 Aufsteckkämme (1,5 | 3 | 4,5 | 6 | 10 | 13 |16 | 19 | 22 | 25 mm)
- Schneidsatzschutz
- Aufbewahrungstasche
- Schneidsatz Öl
- Reinigungsbürste
- 3 Kämme (Mini-Schnurrbartkamm | Stylingkamm | Barbierkamm)
- Schere
- 2 Aufsteckkämme für das rechte und linke Ohr
- Ladegerät
- Betriebsanleitung
| Artikel-Strichcode EAN | 0043917963556 |
|---|---|
| Artikel FG Marke | Wahl |
| Ladezeit | 12-16 h |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Schneidsatz-Typ | Selbstschärfender, präzisionsgeschliffener Schneidsatz |
| Maschinentyp | Kabelgebunden/ kabellos |
| Länge des Kabels | 180 cm (Ladegerät) |
| Schneidefähigkeiten | 11 (0,8-25 mm) |
| Schnittlänge | min. 0,8 mm |
| Leistungs Typ | Wiederaufladbarer Akku - kann kabellos oder mit Kabel verwendet werden |
| Schnittbreite | 45 mm |
| Motor/Antrieb | Drehbarer Motor |
| Laufzeit | 40 min |
| Spannung | 3,5 V |
| Pin-Typ | EU 2-polig |
| Gewicht | 222 gr |
Bearbeitungszeiten: Wir bearbeiten Bestellungen innerhalb von 24 Stunden nach Auftragserteilung. Die Bearbeitungszeit schließt Wochenenden, Feiertage und Weihnachten/Neujahr aus. Unsere Versandrichtlinien
Versandinfo: Der Versand ist ab einem Bestellwert von 100 € kostenlos. Wir verschicken alle unsere Produkte aus unserem Lager in Deutschland. Eine Liste der Länder, in die wir liefern, die Versandkosten und eine Übersicht über die voraussichtlichen Lieferzeiten findest du auf unserer Seite „Versand & Rücksendungen“.
Stornierung und Rückgabe: Wir akzeptieren Stornierungen bis zu 14 Tage nach der Lieferung für Bestellungen, die über de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com und it.wahl.com gekauft wurden. Weitere Informationen gibt es auf unserer
Seite Stornierung und Rückgabe von Bestellungen

Indien (Englisch)
Naher Osten und Afrika (Englisch)
Südafrika (Englisch)
Australien (Englisch)
Japan (日本語)
Südostasien (Englisch)
Vereinigtes Königreich (Englisch)
Argentinien (Español)
Brasilien (Portugiesisch)
Kolumbien (Español)
Lateinamerika (Español)
México (Spanisch)
Chile (Español)
Peru (Español)
Kanada (Englisch)
US Home Products (Englisch)