PowerPik 5000
PowerPik 5000
HOL DIR UNSEREN POWERPIK 5000
Der Wahl Powerpik 5000 hat einen fest sitzenden Aufsatz mit langen, hitzebeständigen Zähnen, die den Luftstrom direkt an die Haarwurzeln und gleichmäßig über die gesamte Haarlänge leiten. Die kontinuierliche Ionen-Technologie schützt das Haar vor Schäden und reduziert Frizz, während das Turmalin-Gitter für mehr Geschmeidigkeit und natürlichen Glanz sorgt. Dieser Haartrockner ist leistungsstärker als der PowerPik 2 und wurde speziell für Afro- und strukturiertes Haar entwickelt. Er sorgt für gründliches, effizientes Trocknen und lässt das Haar gesund und natürlich glänzend aussehen.
Hauptmerkmale
- Der Powerpik 5000 kommt mit dem sicher sitzenden OnePik®-Aufsatz – der einzige Pik, den du jemals brauchen wirst.
- Entwickelt, um das Volumen zu steigern und die Trocknungszeit zu verkürzen.
- Der OnePik® passt zu fast allen Haartrocknern, egal von welcher Marke.
- Hat drei Heizstufen und zwei Geschwindigkeitsoptionen für flexibles Styling.
- Das Turmalin-Gitter hilft, Feuchtigkeit einzuschließen, damit dein Haar gesünder aussieht.
- Die Ionentechnologie hilft, Frizz zu reduzieren und die Geschmeidigkeit zu verbessern.
- Mit Cool-Shot-Funktion, damit deine Frisur perfekt sitzt und glänzend aussieht.
- 2 Konzentratordüse
- Pik-Aufsatz
| Artikel-Strichcode EAN | 4015110041382 |
|---|---|
| Artikel FG Marke | Wahl |
| Wärmeeinstellungen | 3 Heizstufen |
| Länge des Kabels | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Wattleistung | 2 000 W |
| Geschwindigkeitseinstellungen | 2 Geschwindigkeitsstufen |
| Spannung | 220-240 V |
| Pin-Typ | EU 2-polig |
| Gewicht | 590 g ohne Kabel |
Bearbeitungszeiten: Wir bearbeiten Bestellungen innerhalb von 24 Stunden nach Auftragserteilung. Die Bearbeitungszeit schließt Wochenenden, Feiertage und Weihnachten/Neujahr aus. Unsere Versandrichtlinien
Versandinfo: Der Versand ist ab einem Bestellwert von 100 € kostenlos. Wir verschicken alle unsere Produkte aus unserem Lager in Deutschland. Eine Liste der Länder, in die wir liefern, die Versandkosten und eine Übersicht über die voraussichtlichen Lieferzeiten findest du auf unserer Seite „Versand & Rücksendungen“.
Stornierung und Rückgabe: Wir akzeptieren Stornierungen bis zu 14 Tage nach der Lieferung für Bestellungen, die über de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com und it.wahl.com gekauft wurden. Weitere Informationen gibt es auf unserer
Seite Stornierung und Rückgabe von Bestellungen

Indien (Englisch)
Naher Osten und Afrika (Englisch)
Südafrika (Englisch)
Australien (Englisch)
Japan (日本語)
Südostasien (Englisch)
Vereinigtes Königreich (Englisch)
Argentinien (Español)
Brasilien (Portugiesisch)
Kolumbien (Español)
Lateinamerika (Español)
México (Spanisch)
Chile (Español)
Peru (Español)
Kanada (Englisch)
US Home Products (Englisch)