Inicio Pro Basic
Inicio Pro Basic
KIT DE CORTE COMPLETO PARA UN rendimiento FIABLE
La cortadora Basic Wahl Home Pro Basic está diseñada para ofrecerte todo lo que necesitas para un cuidado personal sin esfuerzo y de alta calidad.
Características principales
- Home Pro Basic un potente motor que permite cortar de forma fácil y eficaz todo tipo de cabello.
- Las cuchillas afiladas proporcionan un afilado de gran autonomía y una precisión de corte superior.
- starter kit de gran valor que ofrece un rendimiento profesional sin concesiones.
- Protector de la cuchilla de la maquinilla
- 4 Peines de corte (3 | 6 | 10 | 13 mm)
- Peinetas
- Tijeras
- Aceite para cuchillas
- Cepillo de limpieza
- Instrucciones
| Código de barras del artículo EAN | 5037127005071 |
|---|---|
| Artículo Marca FG | Wahl |
| Tipo de cable | Con cable |
| Longitud de corte | mín. 1 mm |
| Anchura de corte | 41 mm |
| Voltaje | 230 V - 50/60 Hz |
| Categorización del producto | Nuevo |
| Peso | 560 g |
Tiempos de procesamiento: Preparamos los pedidos en las 24 horas siguientes a su realización. El tiempo de procesamiento excluye fines de semana, días festivos federales y Nochebuena/Año Nuevo. Consulta nuestra política envíos
Información sobre envíos:El envío es GRATUITO para pedidos superiores a 100 €. Enviamos todos nuestros productos desde nuestro almacén en Alemania. Para obtener una lista de los países a los que realizamos envíos, las tarifas de envío y un desglose de los plazos de entrega previstos, visita nuestrapágina Envíos y devoluciones.
Cancelaciones y devoluciones: Aceptamos cancelaciones hasta 14 días después de la entrega para pedidos comprados en de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com e it.wahl.com. Para obtener más información, visite nuestra página Cancelación de pedidos y devoluciones

India (inglés)
Oriente Medio y África (inglés)
Sudáfrica (inglés)
Australia (inglés)
Japón (日本語)
Sudeste Asiático (inglés)
Singapur (Inglés)
Reino Unido (inglés)
Argentina (Español)
Brasil (portugués)
Colombia (Español)
América Latina (Español)
México (Español)
Chile (English)
Perú (Español)
Canadá (inglés)
US Home Products (Español)