ColorPro Cordless Chrome Edition
ColorPro Cordless Chrome Edition
RECEVEZ NOTRE COLORPRO CORDLESS DANS SA NOUVELLE ÉDITION CHROMÉE
Obtenez des résultats professionnels à la maison avec la tondeuse à cheveux ColorPro Cordless Chrome. Conçue pour offrir praticité et précision, cette tondeuse est équipée de 10 sabots codés par couleur, faciles à utiliser, qui facilitent grandement le choix de la longueur de coupe idéale, sans stress.
Caractéristiques principales
- Moteur puissant : la tondeuse à cheveux ColorPro Cordless Chrome est dotée d'un moteur durable et performant conçu pour fournir une puissance constante pour des coupes de cheveux lisses et sans effort.
- Sabots colorés : le système de couleurs facile à utiliser vous aide à identifier et à vous souvenir rapidement de la longueur de coupe préférée de chaque membre de la famille.
- Conception légère et ergonomique : la construction élégante, incurvée et légère de la tondeuse à cheveux Color Pro Cordless Chrome assure une manipulation confortable et un coiffage précis sans laisser de marques ou d'irrégularités.
- Protection de la lame
- 10 contre peignes (1,5 | 3 | 4,5 | 6 | 10 | 13 | 16 | 19 | 22 | 25 mm)
- Peignes Taper oreilles gauche et droite
- Peigne
- Ciseaux
- Étui à poignée souple
- Huile pour lame
- Brosse de nettoyage
- Transformateur
- Instructions
| Code-barres de l'article EAN | 0043917004624 |
|---|---|
| Produit fini | Wahl |
| Temps de charge | 20 h |
| Type de batterie | Ni-MH |
| Type de lame | Lame de précision auto-affûtante |
| Type de fil | Avec ou sans fil |
| Longueur de coupe | min. 1 mm |
| Type d'alimentation | Batterie rechargeable - peut être utilisée avec ou sans fil |
| Largeur de coupe | 46 mm |
| Moteur/Puissance | Moteur rotatif |
| Autonomie | 60 minutes |
| Tension | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Type de branchement | UE 2 pin |
| Poids | 226 g |
Délais de traitement : Nous préparons les commandes dans les 24 heures qui suivent leur passation. Le délai de traitement exclut les week-ends, les jours fériés fédéraux et la veille de Noël/Nouvel An. Vérifiez notre politique d'expédition
Infos sur la livraison :La livraison est GRATUITE pour les commandes de plus de 100 €. On expédie tous nos produits depuis notre entrepôt en Allemagne. Pour voir la liste des pays où on livre, les tarifs de livraison et les délais de livraison prévus, jetez un œil à notrepage Livraison et retours.
Annulation et retours : Nous acceptons les annulations jusqu'à 14 jours après la livraison pour les commandes achetées sur de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com et it.wahl.com. Pour plus d'informations, consultez notre page Annulation de commande et retours.

Inde (anglais)
Moyen-Orient et Afrique (anglais)
Afrique du Sud (anglais)
Australie (anglais)
Japon (日本語)
Asie du Sud-Est (anglais)
Singapour (anglais)
Royaume-Uni (anglais)
Argentine (Español)
Brésil (portugais)
Colombie (Español)
Amérique latine (Español)
Mexique (Espagnol)
Chili (Español)
Pérou (Español)
Canada (anglais)
US Home Products (anglais)