Mobile Shaver
Mobile Shaver
CHOISISSEZ CE RASOIR SANS FIL POUR UN RASAGE DE PRÈS EFFICACE
Le Wahl Mobile Shaver offre un rasage ultra‑court grâce à sa feuille de rasage spéciale.
Caractéristiques principales
- Le rasoir Mobile Shaver un boîtier doux au toucher pour une prise en main agréable.
- Livré dans un emballage de voyage peu encombrant, parfait pour une utilisation nomade.
- Comprend une lame de rechange et une grille de rasage pour une performance qui dure.
- Coupe rasoir de rechange
- Feuille de rasage
- Brosse de nettoyage
- Pochette de voyage
- Boîte en métal
- Transformateur enfichable
| Code-barres de l'article EAN | 4015110008101 |
|---|---|
| Produit fini | Wahl |
| Temps de charge | 8 h |
| Type de batterie | Ni-MH |
| Type de fil | Sans fil |
| Longueur du fil | 2.4 m |
| Longueur de coupe | 0,2 mm |
| Type d'alimentation | Batterie rechargeable |
| Largeur de coupe | 40 mm |
| Couleur | Noir |
| Autonomie | 45 minutes |
| Tension | 3 W / 220-240V, 50-60 Hz |
| Tête de coupe | lame arrondi et poli |
| Poids | 90 g (sans fil) |
Délais de traitement : Nous préparons les commandes dans les 24 heures qui suivent leur passation. Le délai de traitement exclut les week-ends, les jours fériés fédéraux et la veille de Noël/Nouvel An. Vérifiez notre politique d'expédition
Infos sur la livraison :La livraison est GRATUITE pour les commandes de plus de 100 €. On expédie tous nos produits depuis notre entrepôt en Allemagne. Pour voir la liste des pays où on livre, les tarifs de livraison et les délais de livraison prévus, jetez un œil à notrepage Livraison et retours.
Annulation et retours : Nous acceptons les annulations jusqu'à 14 jours après la livraison pour les commandes achetées sur de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com et it.wahl.com. Pour plus d'informations, consultez notre page Annulation de commande et retours.

Inde (anglais)
Moyen-Orient et Afrique (anglais)
Afrique du Sud (anglais)
Australie (anglais)
Japon (日本語)
Asie du Sud-Est (anglais)
Singapour (anglais)
Royaume-Uni (anglais)
Argentine (Español)
Brésil (portugais)
Colombie (Español)
Amérique latine (Español)
Mexique (Espagnol)
Chili (Español)
Pérou (Español)
Canada (anglais)
US Home Products (anglais)