Kit de Travel Shaver
Kit de Travel Shaver
PRÉCISION ET STYLE POUR UN RASAGE DOUX ET SANS EFFORT
Ayez un kit de soin complet avec vous où que vous alliez grâce au Travel Shaver Kit de Wahl. Retouchez votre coupe de cheveux et votre barbe, et restez impeccable à tout moment, où que vous soyez.
Caractéristiques principales
- Léger et compact, le Travel Shaver Kit se glisse facilement dans ton sac pour un toilettage en déplacement.
- Comprend tous les accessoires essentiels pour vous permettre d'avoir une allure impeccable où que vous soyez.
- Livré avec une pochette de rangement pratique pour une portabilité soignée et sans tracas.
- Capuchon de protection
- Chargeur
- Coupe griffes
- Ciseaux à ongles
- Peigne
- Couteau de poche/file
- Pince à épiler
- Brosse à dents
- Pochette de rangement
- Brosse de nettoyage
- Instructions
| Code-barres de l'article EAN | 043917036809 |
|---|---|
| Produit fini | Wahl |
| Temps de charge | 8 h |
| Type de batterie | Ni-MH |
| Type de lame | Standard |
| Longueur de coupe | min. 0,04 mm |
| Type d'alimentation | Batterie rechargeable |
| Largeur de coupe | 17 mm |
| Autonomie | 45 minutes |
| Tension | 220-230 V ~ 50/60 Hz |
Délais de traitement : Nous préparons les commandes dans les 24 heures qui suivent leur passation. Le délai de traitement exclut les week-ends, les jours fériés fédéraux et la veille de Noël/Nouvel An. Vérifiez notre politique d'expédition
Infos sur la livraison :La livraison est GRATUITE pour les commandes de plus de 100 €. On expédie tous nos produits depuis notre entrepôt en Allemagne. Pour voir la liste des pays où on livre, les tarifs de livraison et les délais de livraison prévus, jetez un œil à notrepage Livraison et retours.
Annulation et retours : Nous acceptons les annulations jusqu'à 14 jours après la livraison pour les commandes achetées sur de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com et it.wahl.com. Pour plus d'informations, consultez notre page Annulation de commande et retours.

Inde (anglais)
Moyen-Orient et Afrique (anglais)
Afrique du Sud (anglais)
Australie (anglais)
Japon (日本語)
Asie du Sud-Est (anglais)
Royaume-Uni (anglais)
Argentine (Español)
Brésil (portugais)
Colombie (Español)
Amérique latine (Español)
Mexique (Espagnol)
Chili (Español)
Pérou (Español)
Canada (anglais)
US Home Products (anglais)