Fidela
Fidela
PROVA IL NOSTRO NUOVO PRATICO TRIMMER A BATTERIA PER ANIMALI
Il trimmer per animali domestici Wahl Fidela è progettato per la toelettatura di muso, orecchie, zampe e zona genitale. Offre flessibilità, leggerezza e prestazioni silenziose sia per gli animali domestici che per i toelettatori.
Caratteristiche principali
- Fidela ti dà fino a 120 minuti di autonomia senza filo con una ricarica rapida di 150 minuti, per una massima praticità.
- Indicatore di carica a LED e ricarica USB-C per un uso più pratico.
- Testina professionale di rifinitura in acciaio di alta qualità con una lunghezza di taglio di 0,4 mm per risultati puliti e precisi.
- Testina rimovibile per una pulizia facile e veloce.
- Design leggero e silenzioso, con un peso di soli 141 g, ideale per rifinire con precisione le aree sensibili o difficili da raggiungere.
- Trimmer
- Trasformatore
- Borsa portaoggetti
- 3 rialzi (3 | 6 | 9,5 mm)
- Spazzolina per la pulizia
- Olio per la lubrificazione
| Codice EAN | 0043917041193 |
|---|---|
| Brand | Wahl |
| Tempo di carica | 150 min |
| Tipo di batteria | Ioni di Litio |
| Tipo di filo | A batteria |
| Lunghezza di taglio | 0,4 mm |
| Larghezza di taglio | 30 mm |
| Motore/azionamento | Motore DC ca. 6000 U/min |
| Autonomia | 120 min |
| Voltaggio | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Promo | Nuovo |
| Peso | 141 g |
Tempi di elaborazione: Prepariamo gli ordini entro 24 ore dall'invio. I tempi di elaborazione escludono i fine settimana, le festività federali e la vigilia di Natale/Capodanno. Controlla la nostra Policy spedizione
Informazioni sulla spedizione:La spedizione è GRATIS per ordini sopra i 100 €. Spediamo tutti i nostri prodotti dal nostro magazzino in Germania. Per vedere la lista dei paesi in cui consegniamo, le tariffe di spedizione e i tempi di consegna previsti, dai un'occhiataalla nostrapagina Spedizioni e resi.
Cancellazione e restituzione: Accettiamo i resi fino a 14 giorni dalla consegna per gli ordini acquistati da de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com e it.wahl.com. Per ulteriori informazioni, visita la nostra pagina Cancellazione e restituzione degli ordini.

India (inglese)
Medio Oriente e Africa (inglese)
Sudafrica (inglese)
Australia (inglese)
Giappone (日本語)
Asia sudorientale (inglese)
Regno Unito (inglese)
Argentina (spagnolo)
Brasile (portoghese)
Colombia (spagnolo)
America Latina (spagnolo)
Messico (spagnolo)
Cile (spagnolo)
Perù (spagnolo)
Canada (inglese)
Prodotti per la casa USA (inglese)


