Mobile Shaver
Mobile Shaver
SCEGLI QUESTO RASOIO A BATTERIA PER UNA RASATURA ACCURATA ED EFFICIENTE
Il rasoio Wahl Mobile Shaver una rasatura super precisa grazie alla sua speciale lamina.
Caratteristiche principali
- Il rasoio Mobile Shaver un corpo morbido al tatto che lo rende comodo da usare.
- Viene in una confezione da viaggio che non occupa molto spazio, perfetta da portare in giro.
- Include una lama di ricambio e una lamina di rasatura per prestazioni che durano a lungo.
- Taglierina di ricambio per rasoio
- Lamina da barba
- Spazzolina per la pulizia
- Astuccio protettivo
- Scatola di metallo
- Trasformatore plug-in
| Codice EAN | 4015110008101 |
|---|---|
| Brand | Wahl |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tipo di batteria | Ni-MH |
| Tipo di filo | A batteria |
| Lunghezza del filo | 2.4 m |
| Lunghezza di taglio | 0,2 mm |
| Tipo di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Larghezza di taglio | 40 mm |
| Colore | Nero |
| Autonomia | 45 min |
| Voltaggio | 3 W / 220-240V, 50-60 Hz |
| Testa | Lama arrotondata ed estremamente affilata |
| Peso | 90 g (senza cavo) |
Tempi di elaborazione: Prepariamo gli ordini entro 24 ore dall'invio. I tempi di elaborazione escludono i fine settimana, le festività federali e la vigilia di Natale/Capodanno. Controlla la nostra Policy spedizione
Informazioni sulla spedizione:La spedizione è GRATIS per ordini sopra i 100 €. Spediamo tutti i nostri prodotti dal nostro magazzino in Germania. Per vedere la lista dei paesi in cui consegniamo, le tariffe di spedizione e i tempi di consegna previsti, dai un'occhiataalla nostrapagina Spedizioni e resi.
Cancellazione e restituzione: Accettiamo i resi fino a 14 giorni dalla consegna per gli ordini acquistati da de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com e it.wahl.com. Per ulteriori informazioni, visita la nostra pagina Cancellazione e restituzione degli ordini.

India (inglese)
Medio Oriente e Africa (inglese)
Sudafrica (inglese)
Australia (inglese)
Giappone (日本語)
Asia sudorientale (inglese)
Singapore (inglese)
Regno Unito (inglese)
Argentina (spagnolo)
Brasile (portoghese)
Colombia (spagnolo)
America Latina (spagnolo)
Messico (spagnolo)
Cile (spagnolo)
Perù (spagnolo)
Canada (inglese)
Prodotti per la casa USA (inglese)