Deluxe Travel Kit
Deluxe Travel Kit
COMPRA NUESTRO KIT DE VIAJE TODO EN UNO
Deluxe Travel Kit de Wahl Deluxe Travel Kit un kit de aseo completo y práctico, ideal para tener todas las herramientas a mano cuando viajas o en casa.
Características principales
- Deluxe Travel kit un práctico set de viaje de 12 piezas para todas tus necesidades de aseo personal.
- Funciona con pilas y sin cables, por lo que es perfecta para viajar.
- Kit de viaje completo que incluye cortaúñas, cepillo de dientes, peine y mucho más.
- Su diseño compacto y ligero hace que sea fácil de guardar y llevar a todas partes.
- Incluye una práctica bolsa de almacenamiento para transportarlo de forma organizada y cómoda.
- Afeitadora de una sola lámina
- Cabezal rotativo
- 4 Posición Variable peine de corte (2 | 4 | 6 | 8 mm)
- Cortaúñas
- Tijeras de uñas
- Peine
- Navaja de bolsillo/Archivo
- Pinzas
- Cepillo de limpieza
- Cepillo de dientes
- 1 Pila AA de litio
- Bolsa de almacenamiento
- Instrucciones
| Código de barras del artículo EAN | 0043917006109 |
|---|---|
| Artículo Marca FG | Wahl |
| Tipo de batería | 1 AAA de litio |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
| Tipo de cable | A batería |
| Capacidad de corte | 5 (0,7-8 mm) |
| Longitud de corte | mín. 0,7 mm |
| Tipo de potencia | Batería |
| Anchura de corte | 23 mm |
| Motor/Accionamiento | Motor Rotativo |
| Categorización del producto | -25% |
| Peso | 242 gr |
Tiempos de procesamiento: Preparamos los pedidos en las 24 horas siguientes a su realización. El tiempo de procesamiento excluye fines de semana, días festivos federales y Nochebuena/Año Nuevo. Consulta nuestra política envíos
Información sobre envíos:El envío es GRATUITO para pedidos superiores a 100 €. Enviamos todos nuestros productos desde nuestro almacén en Alemania. Para obtener una lista de los países a los que realizamos envíos, las tarifas de envío y un desglose de los plazos de entrega previstos, visita nuestrapágina Envíos y devoluciones.
Cancelaciones y devoluciones: Aceptamos cancelaciones hasta 14 días después de la entrega para pedidos comprados en de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com e it.wahl.com. Para obtener más información, visite nuestra página Cancelación de pedidos y devoluciones

India (inglés)
Oriente Medio y África (inglés)
Sudáfrica (inglés)
Australia (inglés)
Japón (日本語)
Sudeste Asiático (inglés)
Singapur (Inglés)
Reino Unido (inglés)
Argentina (Español)
Brasil (portugués)
Colombia (Español)
América Latina (Español)
México (Español)
Chile (English)
Perú (Español)
Canadá (inglés)
US Home Products (Español)