Beret
Beret
LAVORA CON LO STRUMENTO IDEALE PER RIFINIRE E DELINEARE I CONTORNI
Il Wahl Beret un trimmer professionale con o senza filo, con una lame di precisione cromata lame un sistema di sostituzione veloce. È perfetto per i contorni vicini alla pelle e per tutti i lavori di precisione.
Caratteristiche principali
- Il Beret una batteria agli ioni di litio che dura un sacco e non ha quell'effetto memoria, così puoi usarlo senza fili per 75 minuti dopo solo 60 minuti di ricarica.
- Design elegante e attraente grazie alla finitura cromata.
- Ergonomico, leggero e super silenzioso.
- Supporto di ricarica compatto, ideale per ogni luogo di lavoro.
- 4 rialzi (3 | 6 | 10 | 13 mm)
- Supporto per la ricarica
- Spazzolina per la pulizia
- Olio per la lubrificazione
- Coprilama
- Trasformatore plug-in
| Codice EAN | 4015110010074 |
|---|---|
| Tempo di carica | 60 Minuti |
| Tipo di batteria | Ioni di Litio |
| Tipo di testina | Lama standard cromata: 02111-200 |
| Tipo di filo | Con o senza filo |
| Lunghezza di taglio | 0,4 mm |
| Tipo di alimentazione | Batteria ricaricabile - può essere utilizzato senza filo o col filo. |
| Larghezza di taglio | 32,5 mm |
| Motore/azionamento | Motore DC, 6000 giri/min. |
| Autonomia | 75 min |
| Voltaggio | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Promo | Best seller |
| Testa | Beret Blade, sistema di cambio rapido |
| Peso | 115 g |
Tempi di elaborazione: Prepariamo gli ordini entro 24 ore dall'invio. I tempi di elaborazione escludono i fine settimana, le festività federali e la vigilia di Natale/Capodanno. Controlla la nostra Policy spedizione
Informazioni sulla spedizione:La spedizione è GRATIS per ordini sopra i 100 €. Spediamo tutti i nostri prodotti dal nostro magazzino in Germania. Per vedere la lista dei paesi in cui consegniamo, le tariffe di spedizione e i tempi di consegna previsti, dai un'occhiataalla nostrapagina Spedizioni e resi.
Cancellazione e restituzione: Accettiamo i resi fino a 14 giorni dalla consegna per gli ordini acquistati da de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com e it.wahl.com. Per ulteriori informazioni, visita la nostra pagina Cancellazione e restituzione degli ordini.

India (inglese)
Medio Oriente e Africa (inglese)
Sudafrica (inglese)
Australia (inglese)
Giappone (日本語)
Asia sudorientale (inglese)
Singapore (inglese)
Regno Unito (inglese)
Argentina (spagnolo)
Brasile (portoghese)
Colombia (spagnolo)
America Latina (spagnolo)
Messico (spagnolo)
Cile (spagnolo)
Perù (spagnolo)
Canada (inglese)
Prodotti per la casa USA (inglese)