Pocket Pro Deluxe
Pocket Pro Deluxe
PRENDI UN TRIMMER TASCABILE E PORTALO CON TE DAPPERTUTTO
Wahl Pocket Pro Deluxe Trimmer è un trimmer per animali che va a batteria perfetto per i ritocchi.
Caratteristiche principali
- Pocket Pro Deluxe ha una testina affilata di precisione e che si autoaffila (30 mm) per tagliare in modo facile e senza intoppi.
- Funziona a batteria, perfetto per i viaggi.
- 2 pettini guida forniscono 2 lunghezze di taglio da 1,5 mm a 3 mm.
- Questo rifinitore tascabile ti permette di portarlo sempre con te in ogni viaggio.
- 2 pettini guida (1,6 | 3,2 mm)
- Lama a T
- Coprilama
- Spazzolina per la pulizia
- Olio per la lubrificazione
- Istruzioni
| Codice EAN | 4015110009344 |
|---|---|
| Brand | Wahl |
| Tipo di batteria | 1 batteria AA |
| Tipo di filo | A batteria |
| Possibilità di taglio | 3 lunghezze di taglio (1, 1,5, 3 mm) |
| Lunghezza di taglio | min. 0,7 mm |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Larghezza di taglio | 28 mm |
| Motore/azionamento | Motore rotativo |
| Peso | 74 gr (senza batteria) |
Tempi di elaborazione: Prepariamo gli ordini entro 24 ore dall'invio. I tempi di elaborazione escludono i fine settimana, le festività federali e la vigilia di Natale/Capodanno. Controlla la nostra Policy spedizione
Informazioni sulla spedizione:La spedizione è GRATIS per ordini sopra i 100 €. Spediamo tutti i nostri prodotti dal nostro magazzino in Germania. Per vedere la lista dei paesi in cui consegniamo, le tariffe di spedizione e i tempi di consegna previsti, dai un'occhiataalla nostrapagina Spedizioni e resi.
Cancellazione e restituzione: Accettiamo i resi fino a 14 giorni dalla consegna per gli ordini acquistati da de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com e it.wahl.com. Per ulteriori informazioni, visita la nostra pagina Cancellazione e restituzione degli ordini.

India (inglese)
Medio Oriente e Africa (inglese)
Sudafrica (inglese)
Australia (inglese)
Giappone (日本語)
Asia sudorientale (inglese)
Regno Unito (inglese)
Argentina (spagnolo)
Brasile (portoghese)
Colombia (spagnolo)
America Latina (spagnolo)
Messico (spagnolo)
Cile (spagnolo)
Perù (spagnolo)
Canada (inglese)
Prodotti per la casa USA (inglese)