Color Pro Lithium
Color Pro Lithium
GLEICHMÄSSIGE SCHNITTLEISTUNG MIT HOHER PRÄZISION
Der Wahl Color Pro ist ein kabelloser Haarschneider, der für Schnelligkeit und Komfort entwickelt wurde. Dieser Haarschneider hat einen starken Motor und schnelle Klingen, die für saubere, glatte Schnitte sorgen und das Haareschneiden zu Hause einfach und effizient machen.
Hauptmerkmale
- Starker Motor mit leistungsstarken Klingen: sorgt für effizienten Haartransport und gleichmäßige Schnittergebnisse für eine schnelle und reibungslose Pflege.
- Farbige Aufsteckkämme: Finde deine Lieblingslänge ganz einfach mit dem intuitiven Color Pro , das perfekt für eine schnelle Auswahl und gleichbleibende Ergebnisse bei jedem Gebrauch ist.
- Verstellbarer taper : Schaff dir die Schnittlänge ganz nach deinen Wünschen ein, perfekt für saubere Übergänge, nahtlose Blends und deinen ganz persönlichen Style.
- Verbesserte Akkuleistung: Genieß bis zu 120 Minuten kabellosen Betrieb oder benutz das Gerät mit Kabelanschluss, damit du zu Hause ohne Unterbrechung Haare schneiden kannst.
- 10 Aufsteckkämme(1,5 | 3 | 4,5 | 6 | 10 | 13 | 16 | 19 | 22 | 25 mm)
- Aufsätze für den Haarschnitt am rechten sowie am linken Ohr
- Haarstylingkämme
- Schere mit Schneidsatzschutz
- Soft Handle Koffer
- Schneidsatz Öl
- Reinigungsbürste
- USB-A Kabel zum Aufladen
- Bedienungsanleitung
| Artikel-Strichcode EAN | 0043917039299 |
|---|---|
| Artikel FG Marke | Wahl |
| Ladezeit | 7 h |
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Maschinentyp | Kabelgebunden |
| Schnittlänge | min. 0,7 mm |
| Schnittbreite | 45 mm |
| Wattleistung | 100-240 V | 50-60 Hz |
| Motor/Antrieb | Drehmotor |
| Laufzeit | 120 min |
| Produkt Flag | Bestseller |
| Gewicht | 680 g |
Bearbeitungszeiten: Wir bearbeiten Bestellungen innerhalb von 24 Stunden nach Auftragserteilung. Die Bearbeitungszeit schließt Wochenenden, Feiertage und Weihnachten/Neujahr aus. Unsere Versandrichtlinien
Versandinfo: Der Versand ist ab einem Bestellwert von 100 € kostenlos. Wir verschicken alle unsere Produkte aus unserem Lager in Deutschland. Eine Liste der Länder, in die wir liefern, die Versandkosten und eine Übersicht über die voraussichtlichen Lieferzeiten findest du auf unserer Seite „Versand & Rücksendungen“.
Stornierung und Rückgabe: Wir akzeptieren Stornierungen bis zu 14 Tage nach der Lieferung für Bestellungen, die über de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com und it.wahl.com gekauft wurden. Weitere Informationen gibt es auf unserer
Seite Stornierung und Rückgabe von Bestellungen

Indien (Englisch)
Naher Osten und Afrika (Englisch)
Südafrika (Englisch)
Australien (Englisch)
Japan (日本語)
Südostasien (Englisch)
Vereinigtes Königreich (Englisch)
Argentinien (Español)
Brasilien (Portugiesisch)
Kolumbien (Español)
Lateinamerika (Español)
México (Spanisch)
Chile (Español)
Peru (Español)
Kanada (Englisch)
US Home Products (Englisch)




