Color Trim
Color Trim
ERLEBE ERSTKLASSIGE PFLEGE MIT DEM KABELLOSEN COLOR TRIM
Der Wahl Color Trim ist ein Barttrimmer mit einem starken Motor und Präzisionsschneidsatz für super Ergebnisse. Mit den mitgelieferten, farbcodierten Aufsteckkämmen kann man die Haarlänge ganz einfach anpassen und einen eigenen Look kreieren.
Hauptmerkmale
- Die Color Trim Aufsteckkämme mit Farbcodierung, damit sich die Länge deines Bartes ganz einfach pflegen lässt.
- Ein perfekter Schnitt dank Kämmen mit abgerundeten Kanten, die für ein sanftes, reibungsloses Trimmen sorgen. Damit ist der Trimmer sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Nutzer ideal.
- Ein starker Motor und ein präzisionsgeschliffener Schneidsatz aus Edelstahl sorgen für gleichbleibende Ergebnisse.
- Das ergonomische Design sorgt dafür, dass dieser Trimmer gut in der Hand liegt.
- 8 Aufsteckkämme (1,5 | 3 | 4,5 | 6 | 7,5 | 9,5 | 11,5 | 13mm)
- Bartkamm
- Schneidsatz Öl
- Reinigungsbürste
- Soft Handle Koffer
- USB-Kabel zum Aufladen
- Betriebsanleitung
| Artikel-Strichcode EAN | 5996415036855 |
|---|---|
| Artikel FG Marke | Wahl |
| Wahl Website Voltage and Hertz | 100-240 V ~ 50/60 Hz |
| Produkttyp | Professionelle kabelgebundene Balding |
| Ladezeit | 2 h |
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Schnell-Ladung | Ja |
| Aufsteckkämme | 8 Aufsteckkämme ( 1,5, 3, 4,5, 6, 7,5, 9,5, 11,5, 13 mm) |
| Schneidsatz-Typ | Selbstschärfender, präzisionsgeschliffener Schneidsatz |
| Schneidefähigkeiten | 9 (0,5-13 mm) |
| Schnittlänge | min. 0,5 mm |
| Leistungs Typ | Wiederaufladbarer Akku - kann kabellos oder mit Kabel verwendet werden |
| Schnittbreite | 30 mm |
| Motor/Antrieb | Rotierend |
| Laufzeit | 240 min |
| Abwaschbar | Ja |
| Produkt Flag | -30% |
Bearbeitungszeiten: Wir bearbeiten Bestellungen innerhalb von 24 Stunden nach Auftragserteilung. Die Bearbeitungszeit schließt Wochenenden, Feiertage und Weihnachten/Neujahr aus. Unsere Versandrichtlinien
Versandinfo: Der Versand ist ab einem Bestellwert von 100 € kostenlos. Wir verschicken alle unsere Produkte aus unserem Lager in Deutschland. Eine Liste der Länder, in die wir liefern, die Versandkosten und eine Übersicht über die voraussichtlichen Lieferzeiten findest du auf unserer Seite „Versand & Rücksendungen“.
Stornierung und Rückgabe: Wir akzeptieren Stornierungen bis zu 14 Tage nach der Lieferung für Bestellungen, die über de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com und it.wahl.com gekauft wurden. Weitere Informationen gibt es auf unserer
Seite Stornierung und Rückgabe von Bestellungen

Indien (Englisch)
Naher Osten und Afrika (Englisch)
Südafrika (Englisch)
Australien (Englisch)
Japan (日本語)
Südostasien (Englisch)
Vereinigtes Königreich (Englisch)
Argentinien (Español)
Brasilien (Portugiesisch)
Kolumbien (Español)
Lateinamerika (Español)
México (Spanisch)
Chile (Español)
Peru (Español)
Kanada (Englisch)
US Home Products (Englisch)