Deluxe Travel Kit
Deluxe Travel Kit
UNSER REISEFREUNDLICHES ALL-IN-ONE-KIT
Das Wahl Deluxe Travel Kit ein komplettes und praktisches Pflege-Set, mit dem alle wichtigen Utensilien auf Reisen oder zu Hause immer griffbereit sind.
Hauptmerkmale
- Das Deluxe Travel Kit ist ein praktisches 12-teiliges Reiseset für alle Pflege-Bedürfnisse.
- Batteriebetrieben für kabellosen Betrieb, also perfekt für unterwegs.
- Komplettes Reiseset mit Nagelknipser, Bürste, Kamm und mehr.
- Das kompakte und leichte Design macht es einfach zu verstauen und mitzunehmen, wo immer es auch hingeht.
- Kommt mit einer praktischen Aufbewahrungstasche für ordentliches und bequemes Transportieren.
- Rasierer mit einer Folie
- Drehkopf
- Variabler Aufsteckkamm mit 4 Positionen (2 | 4 | 6 | 8 mm)
- Nagelknipser
- Nägel Schere
- Kamm
- Taschenmesser/Feile
- Pinzette
- Reinigungsbürste
- Zahnbürste
- 1 Lithium AA Batterie
- Aufbewahrungstasche
- Betriebsanleitung
| Artikel-Strichcode EAN | 0043917006109 |
|---|---|
| Artikel FG Marke | Wahl |
| Akku-Typ | 1 Lithium AAA |
| Schneidsatz-Typ | Rostfreier Stahl |
| Maschinentyp | Kabellos/Akku |
| Schneidefähigkeiten | 5 (0,7-8mm) |
| Schnittlänge | min. 0,7 mm |
| Leistungs Typ | Batterie |
| Schnittbreite | 23 mm |
| Motor/Antrieb | Drehbarer Motor |
| Produkt Flag | -25% |
| Gewicht | 242 gr |
Bearbeitungszeiten: Wir bearbeiten Bestellungen innerhalb von 24 Stunden nach Auftragserteilung. Die Bearbeitungszeit schließt Wochenenden, Feiertage und Weihnachten/Neujahr aus. Unsere Versandrichtlinien
Versandinfo: Der Versand ist ab einem Bestellwert von 100 € kostenlos. Wir verschicken alle unsere Produkte aus unserem Lager in Deutschland. Eine Liste der Länder, in die wir liefern, die Versandkosten und eine Übersicht über die voraussichtlichen Lieferzeiten findest du auf unserer Seite „Versand & Rücksendungen“.
Stornierung und Rückgabe: Wir akzeptieren Stornierungen bis zu 14 Tage nach der Lieferung für Bestellungen, die über de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com und it.wahl.com gekauft wurden. Weitere Informationen gibt es auf unserer
Seite Stornierung und Rückgabe von Bestellungen

Indien (Englisch)
Naher Osten und Afrika (Englisch)
Südafrika (Englisch)
Australien (Englisch)
Japan (日本語)
Südostasien (Englisch)
Vereinigtes Königreich (Englisch)
Argentinien (Español)
Brasilien (Portugiesisch)
Kolumbien (Español)
Lateinamerika (Español)
México (Spanisch)
Chile (Español)
Peru (Español)
Kanada (Englisch)
US Home Products (Englisch)