Pico
Pico
PROBIERE UNSEREN KLEINSTEN TRIMMER AUS
Pico ist ein batteriebetriebener Tierhaarschneider.
Hauptmerkmale
- Superkompakter Akku-Trimmer mit fine blade .
- Ideal für kleine empfindliche Stellen rund um den Kopf oder auch für kleine Nacharbeiten unterwegs.
- Unabhängig dank des AA-Batteriebetriebs.
| Artikel-Strichcode EAN | 0043917996264 |
|---|---|
| Artikel FG Marke | Wahl |
| Akku-Typ | 1x AA-Batterie |
| Maschinentyp | Kabellos/Akku |
| Schnittlänge | 0,6 mm |
| Leistungs Typ | Batterie |
| Schnittbreite | 28 mm |
| Farbe | Rosa |
| Gewicht | ca. 99 g (mit Messersatz) |
Bearbeitungszeiten: Wir bearbeiten Bestellungen innerhalb von 24 Stunden nach Auftragserteilung. Die Bearbeitungszeit schließt Wochenenden, Feiertage und Weihnachten/Neujahr aus. Unsere Versandrichtlinien
Versandinfo: Der Versand ist ab einem Bestellwert von 100 € kostenlos. Wir verschicken alle unsere Produkte aus unserem Lager in Deutschland. Eine Liste der Länder, in die wir liefern, die Versandkosten und eine Übersicht über die voraussichtlichen Lieferzeiten findest du auf unserer Seite „Versand & Rücksendungen“.
Stornierung und Rückgabe: Wir akzeptieren Stornierungen bis zu 14 Tage nach der Lieferung für Bestellungen, die über de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com und it.wahl.com gekauft wurden. Weitere Informationen gibt es auf unserer
Seite Stornierung und Rückgabe von Bestellungen

Indien (Englisch)
Naher Osten und Afrika (Englisch)
Südafrika (Englisch)
Australien (Englisch)
Japan (日本語)
Südostasien (Englisch)
Vereinigtes Königreich (Englisch)
Argentinien (Español)
Brasilien (Portugiesisch)
Kolumbien (Español)
Lateinamerika (Español)
México (Spanisch)
Chile (Español)
Peru (Español)
Kanada (Englisch)
US Home Products (Englisch)