Ceraline
Ceraline
FAITES DU STYLISME CRÉATIF AVEC UN CONTRÔLE PROFESSIONNEL
Le Wahl Ceraline est un lisseur à cheveux céramique-tourmaline haut de gamme avec écran tactile. Il offre une double protection exclusive des cheveux tout en les séchant très rapidement.
Caractéristiques principales
- Double protection exclusive : Plaques recouvertes de céramique et de tourmaline pour un lissage en douceur, une réduction de l'électricité statique, des cheveux sains et une brillance soyeuse.
- Plaques flottantes arrondies et extra-longues (100 mm) pour une coiffure polyvalente et des performances efficaces. Un design élégant et une ergonomie parfaite.
- Réglage facile de la température (150°C - 230°C) en cinq étapes grâce à un écran tactile pour un coiffage optimal.
- Super rapide : Prêt à l'emploi en seulement 25 secondes grâce à un temps de chauffe très court.
- Sécurité : Arrêt automatique après 60 minutes pour une plus grande tranquillité d'esprit.
| Code-barres de l'article EAN | 4015110038900 |
|---|---|
| Produit fini | Wahl |
| Longueur du fil | 2.7 m |
| Type de fil | Filaire |
| Type d'alimentation | Filaire |
| Tension | 220-240V, 50/60 Hz |
| Plage de température (°C) Icônes | 150-230 |
| Poids | 210 g |
Délais de traitement : Nous préparons les commandes dans les 24 heures qui suivent leur passation. Le délai de traitement exclut les week-ends, les jours fériés fédéraux et la veille de Noël/Nouvel An. Vérifiez notre politique d'expédition
Infos sur la livraison :La livraison est GRATUITE pour les commandes de plus de 100 €. On expédie tous nos produits depuis notre entrepôt en Allemagne. Pour voir la liste des pays où on livre, les tarifs de livraison et les délais de livraison prévus, jetez un œil à notrepage Livraison et retours.
Annulation et retours : Nous acceptons les annulations jusqu'à 14 jours après la livraison pour les commandes achetées sur de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com et it.wahl.com. Pour plus d'informations, consultez notre page Annulation de commande et retours.

Inde (anglais)
Moyen-Orient et Afrique (anglais)
Afrique du Sud (anglais)
Australie (anglais)
Japon (日本語)
Asie du Sud-Est (anglais)
Singapour (anglais)
Royaume-Uni (anglais)
Argentine (Español)
Brésil (portugais)
Colombie (Español)
Amérique latine (Español)
Mexique (Espagnol)
Chili (Español)
Pérou (Español)
Canada (anglais)
US Home Products (anglais)