Color Pro Cordless Combo
Color Pro Cordless Combo
UTILISEZ NOTRE TONDEUSE AVEC UN SYSTÈME DE CODE COULEUR ET SIMPLIFIE TON TRAVAIL
Le kit Wahl Color Pro Combo comprend une tondeuse à cheveux qui permet de réaliser facilement des coupes de différentes longueurs. Le kit comprend également une mini-tondeuse à piles pour les retouches précises.
Caractéristiques principales
- Le Color Pro Cordless Combo a un jeu de lames affûtées avec précision et lavables, faciles à enlever pour les nettoyer sous l'eau courante.
- Moteur rotatif avec batterie rechargeable qui offre 60 minutes d'autonomie sans fil pour une liberté de mouvement ultime avec une charge complète.
- 10 sabots avec code couleur pour faciliter les coupes à la maison en vous aidant à vous rappeler vos longueurs préférées.
- Comprend une tondeuse alimentée par une pile, idéale pour retoucher les pattes ou les contours du cou.
- Protections de lames
- Trimmer à batterie
- 10 sabots (1,5 | 3 | 4,5 | 6 | 10 | 13 | 16 | 19 | 22 | 25 mm)
- Peignes Taper oreilles gauche et droite
- Peigne à cheveux
- Ciseaux
- Transformateur
- Étui à poignée souple
- Huile pour lame
- Brosse de nettoyage
- Instructions
| Code-barres de l'article EAN | 0043917031507 |
|---|---|
| Produit fini | Wahl |
| Temps de charge | 20 h |
| Type de batterie | Ni-MH |
| Type de lame | Lame de précision auto-affûtante |
| Type de fil | Avec ou sans fil |
| Longueur du fil | 180 cm (chargeur) |
| Capacités de coupe | 11 (0,8-11 mm) |
| Longueur de coupe | min. 0,8 mm |
| Type d'alimentation | Batterie rechargeable - peut être utilisée avec ou sans fil |
| Largeur de coupe | 45 mm |
| Moteur/Puissance | Moteur rotatif |
| Autonomie | 60 minutes |
| Tension | 100-240 V |
| Type de branchement | UE 2 pin |
| Poids | 226 gr (tondeuse à cheveux) |
Délais de traitement : Nous préparons les commandes dans les 24 heures qui suivent leur passation. Le délai de traitement exclut les week-ends, les jours fériés fédéraux et la veille de Noël/Nouvel An. Vérifiez notre politique d'expédition
Infos sur la livraison :La livraison est GRATUITE pour les commandes de plus de 100 €. On expédie tous nos produits depuis notre entrepôt en Allemagne. Pour voir la liste des pays où on livre, les tarifs de livraison et les délais de livraison prévus, jetez un œil à notrepage Livraison et retours.
Annulation et retours : Nous acceptons les annulations jusqu'à 14 jours après la livraison pour les commandes achetées sur de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com et it.wahl.com. Pour plus d'informations, consultez notre page Annulation de commande et retours.

Inde (anglais)
Moyen-Orient et Afrique (anglais)
Afrique du Sud (anglais)
Australie (anglais)
Japon (日本語)
Asie du Sud-Est (anglais)
Royaume-Uni (anglais)
Argentine (Español)
Brésil (portugais)
Colombie (Español)
Amérique latine (Español)
Mexique (Espagnol)
Chili (Español)
Pérou (Español)
Canada (anglais)
US Home Products (anglais)