Elite Groom
Elite Groom
MAÎTRISE TOTALE DE LA TONTE AVEC UN DESIGN MULTIFONCTION
La Whal Elite Groom est une tondeuse tout-en-un conçue pour accomplir toutes les tâches de grooming facilement, de la tête aux pieds. Idéale pour tailler, modeler et détailler, elle offre des résultats précis et professionnels. Profitez de la praticité d’une tondeuse multifonction pour tout le corps, qui tient confortablement dans la main.
Caractéristiques principales
- La Whal Elite Groom possède quatre têtes interchangeables, avec des accessoires spécialisés pour prendre soin de tout le corps, ce qui vous permet de couper vos cheveux, votre barbe et vos poils sans stress avec un seul outil super pratique.
- La lame en T de précision est faite pour les coupes détaillées, ce qui permet des finitions nettes, des contours précis autour des oreilles et une touche finale impeccable sur n'importe quel style pour un look pro.
- Restez organisé et prêt à l'action grâce au socle de recharge et de rangement intelligent, une base élégante qui sert à la fois de station de recharge et de solution de rangement pour votre tondeuse.
- Cette tondeuse rechargeable vous donne jusqu'à 150 minutes d'autonomie après seulement 120 minutes de charge, pour que vous puissiez vous coiffer sans fil et sans souci.
- 8 contre peignes (1,5, 3, 5, 6,5, 8, 9,5, 11, 13 mm)
- Contre peigne réglable à 10 positions (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 mm)
- Tête de coupe détaillée
- Tête de rasoir à double feuille
- Tête de tondeuse verticale pour les oreilles et le nez avec peigne
- Étui souple
- Support de chargement
- Câble USB-A pour le chargement
- Huile pour lame
- Brosse de nettoyage
- Manuel d'instruction
| Code-barres de l'article EAN | 0043917039312 |
|---|---|
| Produit fini | Wahl |
| Temps de charge | 2.5 h |
| Type de batterie | Lithium Ion |
| Charge rapide | Oui |
| Type de fil | Filaire |
| Longueur de coupe | min. 0,5 mm |
| Largeur de coupe | 40 mm |
| Puissance Watt | 100-240 V | 50-60 Hz |
| Moteur/Puissance | Moteur rotatif |
| Drapeau du produit | Nouveau |
| Poids | 429 g |
Délais de traitement : Nous préparons les commandes dans les 24 heures qui suivent leur passation. Le délai de traitement exclut les week-ends, les jours fériés fédéraux et la veille de Noël/Nouvel An. Vérifiez notre politique d'expédition
Infos sur la livraison :La livraison est GRATUITE pour les commandes de plus de 100 €. On expédie tous nos produits depuis notre entrepôt en Allemagne. Pour voir la liste des pays où on livre, les tarifs de livraison et les délais de livraison prévus, jetez un œil à notrepage Livraison et retours.
Annulation et retours : Nous acceptons les annulations jusqu'à 14 jours après la livraison pour les commandes achetées sur de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com et it.wahl.com. Pour plus d'informations, consultez notre page Annulation de commande et retours.

Inde (anglais)
Moyen-Orient et Afrique (anglais)
Afrique du Sud (anglais)
Australie (anglais)
Japon (日本語)
Asie du Sud-Est (anglais)
Singapour (anglais)
Royaume-Uni (anglais)
Argentine (Español)
Brésil (portugais)
Colombie (Español)
Amérique latine (Español)
Mexique (Espagnol)
Chili (Español)
Pérou (Español)
Canada (anglais)
US Home Products (anglais)




