Kuno
Kuno
Achetez une KUNO et recevez une lame de TEXTURISATION GRATUITE
Il s'ajoutera automatiquement dans votre panier
TRAVAILLEZ AVEC UN OUTIL QUI GARANTIT DES PERFORMANCES ÉLEVÉES
La Wahl Kuno offre une coupe précise et constante grâce à ses éléments antidérapants qui permettent un contrôle parfait et à son moteur sans balais qui dure longtemps.
Caractéristiques principales
- La Kuno est équipée d’un levier de réglage permettant un effilage libre et intuitif ainsi qu’un ajustement progressif de la longueur de coupe.
- De haute précision et fabriquée en Allemagne, la tête de coupe Diamond , garantit une plus longue durée de vie et peut être rincé à l'eau.
- La tondeuse à cheveux Kuno est super compacte et légère, elle pèse seulement 210 g.
- Sa batterie lithium-ion longue durée a une autonomie de 100 minutes et se recharge complètement en seulement 60 minutes.
- 6 contre peignes magnétiques de première qualité (1,5 | 3 | 4,5 | 6 |10 |13 mm)
- Support de chargement
- Transformateur enfichable
- Brosse de nettoyage
- Huile pour lame
| Code-barres de l'article EAN | 4015110038344 |
|---|---|
| Produit fini | Wahl |
| Temps de charge | 60 minutes |
| Type de batterie | Lithium Ion |
| Longueur de coupe | 0,8-1,8 mm |
| Type d'alimentation | Batterie rechargeable - peut être utilisée avec ou sans fil |
| Largeur de coupe | 46 mm |
| Couleur | Noir |
| Moteur/Puissance | Moteur DC sans balais. Environ 7200 tr/min |
| Autonomie | Jusqu'à 100 min |
| Tension | 100-240 V |
| Tête de coupe | Levier de réglage Diamond Blade |
| Poids | 210 g |
Délais de traitement : Nous préparons les commandes dans les 24 heures qui suivent leur passation. Le délai de traitement exclut les week-ends, les jours fériés fédéraux et la veille de Noël/Nouvel An. Vérifiez notre politique d'expédition
Infos sur la livraison :La livraison est GRATUITE pour les commandes de plus de 100 €. On expédie tous nos produits depuis notre entrepôt en Allemagne. Pour voir la liste des pays où on livre, les tarifs de livraison et les délais de livraison prévus, jetez un œil à notrepage Livraison et retours.
Annulation et retours : Nous acceptons les annulations jusqu'à 14 jours après la livraison pour les commandes achetées sur de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com et it.wahl.com. Pour plus d'informations, consultez notre page Annulation de commande et retours.

Inde (anglais)
Moyen-Orient et Afrique (anglais)
Afrique du Sud (anglais)
Australie (anglais)
Japon (日本語)
Asie du Sud-Est (anglais)
Royaume-Uni (anglais)
Argentine (Español)
Brésil (portugais)
Colombie (Español)
Amérique latine (Español)
Mexique (Espagnol)
Chili (Español)
Pérou (Español)
Canada (anglais)
US Home Products (anglais)



