MaxGO
MaxGO
ESSAYEZ NOTRE NOUVELLE TONDEUSE SANS FIL POUR LES GRANDS CHIENS ET LES CHATS
La Wahl MaxGo est une tondeuse sans fil super puissante pour tondre les gros chiens et chats.
Caractéristiques principales
- La MaxGo a un moteur DC sans balais super puissant et solide, avec 3 000 et 3 700 tr/min et un contrôle de vitesse constant pour des résultats top sur tous les types de pelage. La première vitesse est pour les zones sensibles, la deuxième pour un brossage puissant et complet.
- Jusqu'à 180 min d'autonomie de la batterie et seulement 60 min de charge rapide, avec indicateur LED intelligent de l'état de la batterie et de la charge.
- Lame professionnelle détachable Wahl Prime 1,5 mm avec système breveté de charnière auto‑bloquante.
- Silence et faibles vibrations - utilisation facile et confortable à la maison, parfaite pour les animaux nerveux.
- Lame détachable #10 Prime Series (1,5 mm)
- 1 Batterie Li-Ion
- Support de charge
- Fiche
- 2 contre peignes en acier inoxydable (10 | 16 mm)
- Batterie
- Pochette
- Huile pour lame
- Brosse de nettoyage
| Code-barres de l'article EAN | 4015110038016 |
|---|---|
| Produit fini | Wahl |
| Temps de charge | 100 min |
| Type de batterie | Lithium Ion |
| Charge rapide | 60 minutes |
| Type de fil | Sans fil |
| Longueur de coupe | min. 1,5 mm |
| Largeur de coupe | 49 mm |
| Autonomie | jusqu'à 3h |
| Tension | 100-240 V |
| Poids | 411 g |
Délais de traitement : Nous préparons les commandes dans les 24 heures qui suivent leur passation. Le délai de traitement exclut les week-ends, les jours fériés fédéraux et la veille de Noël/Nouvel An. Vérifiez notre politique d'expédition
Infos sur la livraison :La livraison est GRATUITE pour les commandes de plus de 100 €. On expédie tous nos produits depuis notre entrepôt en Allemagne. Pour voir la liste des pays où on livre, les tarifs de livraison et les délais de livraison prévus, jetez un œil à notrepage Livraison et retours.
Annulation et retours : Nous acceptons les annulations jusqu'à 14 jours après la livraison pour les commandes achetées sur de.wahl.com, eu.wahl.com, es.wahl.com, fr.wahl.com et it.wahl.com. Pour plus d'informations, consultez notre page Annulation de commande et retours.

Inde (anglais)
Moyen-Orient et Afrique (anglais)
Afrique du Sud (anglais)
Australie (anglais)
Japon (日本語)
Asie du Sud-Est (anglais)
Royaume-Uni (anglais)
Argentine (Español)
Brésil (portugais)
Colombie (Español)
Amérique latine (Español)
Mexique (Espagnol)
Chili (Español)
Pérou (Español)
Canada (English)
US Home Products (anglais)